Es gibt noch keine Bewertungen.
Artikeldaten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geschmacksrichtung: | HonigmeloneWassermeloneBerberitze |
| FSK 18: | Ab 18 Jahren |
| Inhalt: | 25g |
| Tabakblatt: | Burley |
| Tabakart: | Rauchfertiger Tabak |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 25,00 g |
Hersteller gemäß GPSR
Musthave
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Adalya
Der legendäre Adalya Love 66 Shisha Tabak...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Strawberry Coconut (25g) – Blackburn Darkblend:...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Dunya
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Knapper Lagerbestand
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Bapai Dnner (25g) – Blackburn Darkblend: würzig...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Al Waha
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Savu
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Lemon Sweets (25g) – Blackburn Darkblend: würzi...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Blackburn Pear Lemonade (25g) – intensiver Burl...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Real P.F. (25g) – Blackburn Darkblend: würzig‑k...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Iceberg (25g) – Blackburn Darkblend: würzig‑krä...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
Stk
Zuletzt angesehen
AllTest Biiotech Co.,Ltd.