Es gibt noch keine Bewertungen.
Artikeldaten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geschmacksrichtung: | Ananas |
| FSK 18: | Ab 18 Jahren |
| Inhalt: | 25g |
| Tabakblatt: | Virginia |
| Tabakart: | Rauchfertiger Tabak |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 25,00 g |
Hersteller gemäß GPSR
Adalya Tobacco, Kemalpasa O.S.B. Mahallesi 16, 35730 Izmir, Türkei, info@adalyatobacco.com.tr
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Maridan
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Moody
Moody Zimty Wave 25g – Kaugummi-Zimt mit ...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Savu
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Adalya
Der legendäre Adalya Love 66 Shisha Tabak...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Adalya
Der legendäre Adalya Double Yellow Shisha Ta...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Al Fakher
Al Fakher (25 g): Reife Traube – süß, saftig un...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Maridan
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Savu
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Shades
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Al Fakher
Al Fakher (25 g): Doppelapfel mit würziger Anis...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
Stk
Zuletzt angesehen
Auf Lager
Aqua Mentha
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)