Es gibt noch keine Bewertungen.
Artikeldaten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geschmacksrichtung: | TraubeMinze |
| FSK 18: | Ab 18 Jahren |
| Inhalt: | 25g |
| Tabakblatt: | Virginia |
| Tabakart: | Rauchfertiger Tabak |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 25,00 g |
Hersteller gemäß GPSR
Al Waha
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Nameless
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Moody
Moody Zimty Wave 25g – Kaugummi-Zimt mit ...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Dschinni
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Moody
Moody Zimty Wave 25g – Kaugummi-Zimt mit ...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
OS
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Start Now
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Holster
Grape 2.0 von Holster (25g) – intensiver Geschm...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Savu
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Moody
Moody Zimty Wave 25g – Kaugummi-Zimt mit ...
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Savu
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
Stk
Zuletzt angesehen
Auf Lager
Al Waha
4,00 €
*
160,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)