Es gibt noch keine Bewertungen.
Artikeldaten
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Geschmacksrichtung: | BrombeereWürzigHimbeere |
| FSK 18: | Ab 18 Jahren |
| Inhalt: | 25g |
| Tabakblatt: | Burley |
| Tabakart: | Rauchfertiger Tabak |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 25,00 g |
Hersteller gemäß GPSR
Musthave
Ähnliche Artikel
Auf Lager
Blackburn
Blackberry Lemonade (25g) – Blackburn Darkblend...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Famous Apple von Blackburn (25g) – Darkblend au...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Strawberry Coconut (25g) – Blackburn Darkblend:...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Its Not Black Kurant (25g) – Blackburn Darkblen...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
MustH
37,90 €
*
189,50 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Blackburn Pear Lemonade (25g) – intensiver Burl...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Knapper Lagerbestand
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Cherry Garden von Blackburn (25g) – Darkblend a...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
Auf Lager
Blackburn
Malibu von Blackburn (25g) – Darkblend auf Burl...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Auf Lager
Blackburn
Iceberg (25g) – Blackburn Darkblend: würzig‑krä...
4,50 €
*
180,00 € pro 1 kg
- Sofort verfügbar
-
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Frage zum Artikel
Stk
Zuletzt angesehen
Ausverkauft
Musthave
Artikel zurzeit vergriffen
- Momentan nicht verfügbar